16.12.2005 информационно-маркетинговая компания РСофт, Лтд. празднует свое 13-ти летие


16.12.2005 информационно-маркетинговая компания РСофт, Лтд. празднует свое 13-ти летие, а Информационному Агентству "Выставочный МОСТ" исполняется в этот замечательный день 8 лет!

Принимаем скромные подарки и нескромные поздравления!

Компания РСофт, Лтд. была создана инициативной группой из 3-х программистов, котрые до официальной даты основания - более полугода разрабатывали некий "мета-язык" (аналог HTML-кодов) и универсальную оболочку для работы с "гипертекстом" (переходы по ссылкам, поиск и пр.). Параллельно, шел перевод в электронный вид некоего справочника ТНВЭД (Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности) для таможенных нужд. Кто видел - это "кирпич" из кодов почти на 800 страниц и "вручную", не специалисту, найти в нем, например, таможенный код холодильника, который в разделе "ядерные реакторы" практически невозможно.

Датой основания компании РСофт, Лтд.- как раз можно считать дату выхода этого электронного справочника, под описанной выше гипертекстовой оболочкой, и продажа его нескольких копий на 5-ти дюймовых дискетах.

В 1997 году - компания широко начала работать с Интернет. Были закуплены сервера, телекоммуникационное оборудование, каналы связи и разработан первый сайт компании. Осенью же 1997 года нами была проведена маркетинговая работа по составлению базы данных российских выставочных организаций, которая, в последствие, была размещена на портале РСофт'а (www.rsoft.ru) и которая явилась праобразом нынешнего Информационного Агентства "Выставочный МОСТ" (www.vmost.ru).

РСофт и Выставочный МОСТ динамично развиваются по сей день и наш коллектив от всей души желает счастья и процветания всем Коллегам, Партнерам и Клиентам, кто все эти годы сотрудничал с нами и поддерживал в трудные минуты.

Пресс-служба РСофт, Лтд.
Пресс-служба ИА "Выставочный МОСТ"
Тел. +7 (812) 714-3181
Факс: +7 (812) 714-5535
E-mail: vmost@rsoft.ru
RSoft,Ltd.
09.12.2005
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.