16.12.2012: РСофт, Лтд. 20 лет на информационном рынке


16 декабря 2012 исполняется ровно 20 лет работы компании РСофт, Лтд. на информационном рынке России и зарубежья.
16 декабря 1992 года начала свою деятельность информационно-маркетинговая компания РСофт, Лтд. (rsoft.ru), которая, чуть позже, 15 лет назад (тоже 16 декабря, но уже 1997 года) учредила Информационное Агентство "Выставочный МОСТ" (vmost.ru), также в эту дату стартовали информационные проекты "Все банки России" (banksbd.spb.ru) и "Автоклуб Санкт-Петербурга" (bibiki.spb.ru), которые успешно работают до сих пор.

За 20 лет работы сотрудники РСофт, Лтд. разработали и создали десятки тематических баз данных, подготовили тысячи бизнес-справок о компаниях и банках, провели сотни рыночных исследований и маркетинговых работ, а также разработали десятки сайтов и провели сотни успешных рекламных Интернет-кампаний.
Помимо работы на рынке, компания более 15-ти лет активно участвует в воспитательном процессе: на базе компании ежегодно проходят производственную практику студенты нескольких ВУЗов Санкт-Петербурга информационных и маркетинговых специальностей.
Сотрудники РСофт, Лтд. выражают искреннюю признательность всем Партнерам (Информационным, Маркетинговым, Социологическим и Телекоммуникационным компаниям, Торгово-промышленным палатам и другим организациям и объединениям) и всем, кто вместе с нами все эти годы, кто пользовался информацией компании и кто поддерживал нас как в текущей работе, так и в "трудные минуты". Уверены, что и в дальнейшем, РСофт, Лтд. будет вносить посильную информационную лепту в дело развития Информационного и Маркетингового рынка.
Мы всегда открыты для новых контактов и критики, а также рады новым, конструктивным предложениям по содержанию и разделам сайта компании.
РСофт, Лтд. , 14.12.2012
RSoft,Ltd.
14.12.2012
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.