Сонный рай


Конец весны 2014-го года в России, а точнее – на Северо-Западе и в Центральном округе, выдался опять очень жарким. Температурные рекорды жары бьют старые - один за другим.
В этой температурной чехарде людям тяжело не только днем, когда солнце плавит асфальт, но и ночью – когда солнце заходит, но раскаленные дома и дороги – еще очень долго остывают. В этой жаре и духоте – очень трудно заснуть, а здоровый и крепкий сон, как известно – это залог сил и здоровья на весь следующий день. Чтобы нормально выспаться – недостаточно иметь только включённый кондиционер, а надо еще и на чем-то удобно лежать. А это что-то – не только кровати и подушки, но и матрасы. И вот для жителей Москвы: купить матрасы в Электростали можно и недорого и с огромнейшим выбором, хотя и кровати и подушки, и постельное белье и многое другое – там тоже есть. И еще для этих двух округов магазины Анатомия сна есть и в Петербурге и в Нижнем Новгороде.
Естественно, агитировать за какую-то конкретную фирму – мы не будем, но согласитесь, что покупать у профессионалов, работающих на всю Россию – спокойнее, безопаснее и приятнее, да и цены у них, обычно – существенно ниже, чем в небольших торговых точках
RSoft, Ltd.
26.05.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.