Покуриваете? А зря…


Если Вы курильщик со стажем, то наверняка не раз задумывались (а быть может и не раз пытались) над тем, чтобы бросить курить. И если Вы читаете эти строки - наверняка Вы не бросили курить. И зря, между прочим. Бросив курить, Вы, кроме приобретения долгожданного здоровья (своего и окружающих), сэкономите себе массу времени и денег. Сколько Вы курите? Минут 5 на сигарету? А сколько в день? Пачку? 20*5=100 минут или 1 час 20 минут в Жень уходит только на курение. Лучше пройтись столько времени по парку, посидеть в кафе с близкими или друзьями, книгу почитать…, да мало ли что еще можно.

Как курильщик с 40-ка-летним стажем могу сказать точно, что <просто так, в понедельник> - никто никогда не бросал и не бросит курить. Нужна очень веская причина для этого шага и/или огромная сила воли. Мне, например, толчком послужило совсем другое… и врач сказал: <… или вы курите или я вас лечу> . Я вышел из кабинета и выбросил пачку. С той поры, уже 4 года, даже сигару в рот не брал.

Но везде - индивидуально, а вот что реально работает, так это сэр Аллен Карр. Точнее - работают его книги и методика. Вы спросите кто это? И действительно… - кто? При нехитром поиске деталей - Вы поймете, что это рядовой бухгалтер из Англии, который прославился на весь мир, после того как открыл легкий способ отказаться от курения. Сначала, на собственном опыте, он написал книгу-бестселлер и уже потом - открыл сеть клиник по всему миру. Для того, чтобы бросить курить, нужно просто прочитать его книги. Статистика показывает, что 95 из 100 - избавлялись после этого от курения достаточно легко.
Способ не требует долгосрочного лечения, кодирования или гипноза. А что за сила заставляет курильщика, начавшего читать книгу, навсегда отказаться от сигарет?

Книга, помогает курящим людям прояснить собственное сознание и осмыслить происходящее. Автор утверждает, что любая привычка (сигареты, игры) возникает тогда, когда человек не понимает в полной мере, что с ним творится. Ален Карр считает, что курение помогает людям создать мнимое ощущение удовольствия. Им кажется, что они могут снять стресс или поддержать беседу. Но это только иллюзия.
Система позволила навсегда уйти из мира иллюзий и осознать реальность. Удивительно, но этого вполне достаточно, чтобы избавиться от разных вредных привычек и для того чтобы бросить курить - необходимо внимательно прочитать книгу Карра.
RSoft, Ltd.
26.06.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.