Детский сон никто не потревожит


Все мы еще с детства знаем, что часто ребенок плохо и долго засыпает, а во сне - много ворочается и даже иногда, если нет стенок, падает с кровати, Поэтому очень важно, чтобы ребенок спал правильно.
Для этого, уже много лет во всем мире - применяют кокосовый матрас для детей. Такие матрасы незаменимы в кроватях у детей, т.к. способствуют формированию и укреплению правильной осанки. Такой эффект достигается из-за уникальных особенностей волокон, обеспечивающих и поддержку мышц и их расслабление.
Встречаются матрасы с комбинированным наполнением: кокосовая прослойка с латексом или другим материалом. Такие наполнители придают изделиям универсальность.

Кокосовые матрасы есть как у отечественных производителей, так и у зарубежных. Чтобы покупатели могли подобрать вариант именно для себя - многие модели, благодаря комбинациям слоёв наполнителя, имеют различную двустороннюю жесткость. Например, одна сторона жесткая, а вторая – средней мягкости.
Такие ортопедические изделия не будут прогибаться под весом человека и гарантируют ровное положение позвоночника. Отсюда - и правильная осанка, которую необходимо все время поддерживать, т.к. современные дети проводит очень много времени у компьютера и портят (из-за долгого сидения) эту самую осанку, которую необходимо восстанавливать хотя бы ночью, т.к. многочисленные стулья и кресла - не всегда дают желаемый эффект, т.к. ребенок не всегда всё время облокачивается на спинку сидения и сидит неподвижно. Еще для осанки, хорошо заниматься спортом, но нынешние детки - больше предпочитают <потупить перед теликом> или уткнуться в социальные сети
РСофт, Лтд.
16.09.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.