Раскрутка сайтов - это образ мышления!


В наш век, когда космические корабли бороздят просторы мировой вселенной, когда почти у каждого в кармане лежит какой-нибудь гаджет, а добрая половина этих гаджетов имеет выход в Интернет - становится понятным даже пожилым людям в отдаленных селах, что сейчас огромная часть информации - получается из Интернет. Завелась ли у Вас банковская карточка (надо узнать, где банкоматы данного банка, чтобы снять без процентов), нужно ли купить определенное лекарство (найти аптеки, где это продается), появилось ли свободное время в очереди (посмотреть фильм, почитать книжку или новости), да мало ли чего нужно.. И все эти <нужно> - связаны с какими-то поисками в Интернет, сайтами компаний, банков, государственных учреждений.

И что, спросите Вы? Зачем ты нам всё это рассказываешь? Да просто для того, чтобы Вашу информацию нашли в сети Интернет - адрес той страницы и/или сайта, где она расположена, необходимо знать поисковым системам (машинам, сайтам… как угодно можно обозвать). Таких поисковых сайтов - много, но ищут информацию, в основном, на нескольких главных или популярных: Яндекс, Гугл, Рамбоер, Яхуу и так далее.
Чтобы адрес страницы попал в поисковый сервер (проиндексировался) - его надо занести туда или сделать так, чтобы поисковые сервера сами находили новые страницы и заносили информацию с них в свои базы данных (для того, чтобы Вы по ключевым поисковым словам - могли найти нужную Вам информацию).

Теперь скажу, вероятно - далеко не новую мысль: вряд ли информация в сети размещается для того, чтобы ее никто не нашел. Правда? Фирмы - хотят, чтобы к ним обратились и купили услугу или товар, государственные структуры размещают информацию потому, что мы с Вами заплатили (через налоги) за то, что они работают и описывают свои работы / услуги, СМИ - выдают новости, писатели - пишут материал, чтобы его прочитали, модели - размещают свои портфолио, чтобы на них любовались и так далее. Т.е. страница должна быть (по определению) востребованной, иначе непонятно - зачем она создавалась, зачем тратились деньги и время на её создание и поддержку. Вот как раз для того, чтобы популяризировать страницы / сайты - и нужна услуга, которая называется раскрутка сайтов.

Занимаются этим - многие фирмы и частные лица (так называемые <фрилансеры>), но лишь немногие - действительно понимают что они делают и зачем и подходят к вопросам продвижения (раскрутки сайта) не формально <по бумажке>, а с применением мозга и богатого опыта во многих сферах бизнеса, точнее - в раскрутке сайтов во многих сферах деятельности. Одной из таких, более, чем адекватных компаний - по праву считается RussianPromo, и если Вы захотите быть в <числе первых>, т.е. чтобы к Вам на страницу заходили, читали или покупали или смотрели ее - смело обращайтесь к ним. Не пожалеете
РСофт, Лтд.
26.09.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.