Ресторан не роскошь, а средство поедания!


Прошли те далекие, советские времена, когда в ресторан ходили только по редким праздникам, семейным торжествам и круглым датам. Теперь в рестораны ходят <перекусить>, <посидеть с друзьями>, <отдохнуть>, <посидеть в Интернете>, <провести деловые переговоры>…, да мало ли зачем еще…
В те далекие времена <посидеть> на одного человека было примерно 3-5 рублей, сюда входил салат, хлеб, несколько сот грамм водки, может быть кусок мяса с гарниром и какая-нибудь запивка. Если прикинуть, что цены изменились примерно в 1000 раз, то получается, что сейчас <посидеть> стоит 3000 - 5000 рублей. Вы скажите <много!>. Да, действительно, на такие деньги можно и небольшой компанией посидеть.
Но нынешнее поколение, знакомое с Интернет, и такие цены не вполне устраивают. Все ищут <где получить выгоду>? А вот тут - как раз всё очень просто: заходите на сайт boombate.com и получайте скидки в ресторанах. И не только в ресторане (например - процентов 35 - что, плохо?), но и в других сферах жизни, досуга и развлечений.

И чего тут только нет. Скидки можно получить в таких разделах, как: Красота, Развлечения, Рестораны, Мода, Туризм, Доставка еды, Здоровье, Авто-тематика, Товары, Фитнес, Услуги, Все для дома, Обучение. И это - далеко не полный перечень. Не то, что сейчас все стали скрягами, не то, чтобы экономический кризис довел нас <до ручки>, но в разумной экономии на различных товарах и услугах - нет ничего зазорного. Во всё мире любят <считать копеечку>, так почему у нас этого делать нельзя? Можно! И даже нужно. Почему <на западе> многие живут хорошо? Да всё потому, что умеют считать, смотрят где скидки, где выгодно покупать, постоянно торгуются… Так почему мы с Вами должны переплачивать за то, что можно купить чуть ли не в два раза дешевле? Не должны!
Поэтому все берем карандаши, блокноты и идем стройными рядами на сайты со скидками, например - на boombate.com. Только тут и на любом другом сайте - будьте бдительны!
Обязательно внимательно читайте условия. При которых Вы можете получить скидки и строго соблюдайте их сами, чтобы не разочароваться в каком-либо товаре или услуге, а точнее - в его цене, когда придете покупать это <что-то>.
Да, и напоследок: покупайте и заказываете товары и услуги только у тех фирм, кому доверяете
РСофт, Лтд.
30.09.2014
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.