Аккордеон в Петербурге - не роскошь, а просто песня!


В наше время - квадратные метры жилья стоят все дороже и дороже, поэтому достаточно значительная часть людей вынуждена покупать квартиры, ограниченные по метражу. Это касается как и однокомнатных квартир, так и двух-, трех- и квартир с большим количеством комнат. Но не смотря на малое количество квадратных метров, все мы привыкли жить в комфорте и уюте, которые создают, в том числе, и мебель, а не только большая и обставленная кухня, современный туалет, приятные цвета стен, светильники и прочее.

К чему эта прелюдия? Нет, мы не хотим предложить Вам купить гармошку и играть на ней в своё удовольствие, сидя на табуретке посреди маленькой квартиры. Напротив, мы хотим сказать Вам, что комфорт создается и мягкой мебелью, в том числе - спальной. А мягкая мебель - может быть не только огромных, неделимых размеров во всю спальню, но и в собранном виде - весьма компактной. К такой мебели относятся, любимые всеми в стране, диваны.

Есть 2 основные вида диванов: угловой диван и диваны аккордеон (а не гармошка, кстати). Купить диваны аккордеон в Санкт-Петербурге можно и в салоне и в Интернет магазине. Но знайте, что диван аккордеон - более компактный и удобный.

Чем же они отличаются друг от друга?
Диваны аккордеон может разложить даже ребенок и в собранном виде они занимают мало места, в отличии от углового дивана, и при этом еще обладают большим и ровным спальным местом и, как правило, встроенным ящиком для вещей.
Механизм дивана аккордеона раскладывается по принципу обычной гармошки: две части - превращаются в спинку, третья - в сидение. Такие диваны раскладываются как в ручную, так и, в некоторых моделях, частично автоматически, благодаря специальным доводчикам.

Благодаря тому, что диваны аккордеон имеют достаточно высокое, широкое и ровное спальное место, они отлично подходят для сна и лежачего отдыха, и максимально легко вписываются в любой интерьер квартиры или дома, даже малогабаритного. Кроме всего прочего, такие диваны имеют очень прочный и надежный металлический каркас, на который натянуты специальные ортопедические решетки, благодаря которым отдых на таком ложе - становится просто песней (песней на аккордеоне).
RSoft, Ltd.
29.01.2015
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.