Сказ о том, как дядя Аллен помогает курить бросать


Народ курит, курил и будет курить. Но разве это здорово (от слова <здоровье>)? Давайте я Вам расскажу то, Что и Вы без меня хорошо знаете: живете – меньше лет на 10-15, по утрам – отхаркивающий кашель, здоровье слабовато - всё время болеете, противный запах изо рта, вся одежда – пропахла запахом <курева> и местами - желтая, если Вы девушка – мужчины нос воротят, если Вы мужчина – девушки отворачиваются, ногти и зубы – желтые и крошатся, волосы – выпадают, печень – чёрная, изранена и дышит на ладан, отдышка, куча денег уходит на сигареты, которые еще и искать надо (а как Вы себя чувствуете, если кончились сигареты, а купить - негде) и еще много, чего можно перечислять и перечислять… А? Каковы перспективки? Голливуд со своими детскими ужастиками отдыхает?!

Жаль, что осознание того, что пора бросать курить – приходит именно тогда, когда жареный петух клюёт так, что или курить – или помирать… Что – не так разве? Ах, Вы сами курить бросили? Поделитесь как? Обычно для того, чтобы бросить – нужен весьма ощутимый толчок…, например – жить Вам осталось только месяц, а бросите – протянете два или больше; или как у меня – спину прихватило (не встать), а врач говорит: <либо ты куришь, либо я тебя лечу>, естественно - бросил тут же. Вы общем, толчок действительно должен быть существенным, но главное – человек должен сам осознать то, что он хочет бросить курить. Без насилия.
Методов бросания этой пагубной привычки – много: гипноз, кодирование, 25-й кадр, пластырь или жевательная резинка против курения, постепенное снижение дневной дозы табака и многое другое (от ночного горшочка под кроватью – до заговоров и приворотов)…, но большинство – не помогает.

Но среди нас есть курильщик со стажем – дядя Ален, а точнее - Аллен Карр. Слышали? Он ещё книги пишет. Будете искать - ещё раз обозначу как искать: Аллен Карр легкий способ бросить курить аудиокнига.
Кстати, аудиозапись – это довольно новый формат, который помогает в борьбе с курением и другими вредными привычками (не требует никаких усилий и слушая - Вы можете заниматься своими делами, водить машину, тренироваться, или просто коротать время). А еще - психологи доказали, что самое сильное воздействие на подсознание - оказывает именно звук (информация лучше «оседает», даже если Вы не сильно вслушиваетесь в то, что Вам говорят и обеспечивает тем самым наибольшую эффективность воздействия).
В общем, если Вы курите и хоть немного задумались над тем, чтобы бросить – послушайте эту аудио-книгу и присоединитесь к более, чем тридцати миллионной армии тех, кто уже поборол эту пагубную привычку.
RSoft, Ltd.
27.02.2015
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.