… и уснул сном младенца…


Все мы слышали фразу "и уснул сном младенца". А часто ли мы задаёмся вопросом <а почему так?>? Сон младенца - крепкий, ровный, без хрипов и стонов. Малыш встаёт здоровый и отдохнувший.

Хотите, чтобы и ваш ребенок спал также? По бабкиным или йоговским рекомендациям - можно спать на полу, можно - на гвоздях, можно - на раскладушке на веранде или лоджии, можно - на сеновале (правда всё будет колоться и вокруг будут бегать мыши), можно в детском автомобильном кресле по пути на вашу работу. Но есть достаточно простое решение: надо купить ему для кровати детский матрас холлофайбер. Кстати, они рекомендуются детям в любом возрасте, от нуля - до …, до того времени, пока вы считаете своё чадо - ребенком.
Что можно сказать об этом продукте? Матрас из холлофайбера - износоустойчив, долговечен (прочен) и гипоаллергентен. Матрас из этого материала имеют отличное соотношение цена / качество.
К неоспоримым достоинствам детских матрасов из этого материала относится то, что их можно использовать и зимой и летом. В холод - они отлично сохраняют тепло, а в жару - отводят влагу. Поэтому ребенку гарантирован здоровый и крепкий сон в любое время года.

Если долго бороздить свой город на автомобиле или просторы Интернета - за рулем своего гаджета или компьютера, то легко наехать на удивительную фирму Анатомия Сна (интернет-магазин). Которая специализируется на всём, что связано со сном и судя по обилию и разнообразию продукции - знает в этом толк. Если вы вдруг наткнетесь на нее, то там, как раз, можно купить детский матрас из холлофайбера по сходной цене. И самое главное - вас не обманут ни с материаломи, ни с производителем, так как дорожат своей репутацией, тем более, что компания работает с десятками производителей - от Opmatek, Toris, DreamLine - до Rila, Verda и других знатоков сна.
RSoft, Ltd.
16.04.2015
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.