А как вам адвокат по наркотикам в Москве? Хороший?


В жизни многих людей бывают щекотливые моменты, связанные с преступлением черты закона…, умышленно или не умышленно, или вообще – по ошибке или злому умыслу других. Если говорить о наркотиках, то они могут быть Ваши или нет, или их Вам могли просто подкинуть.
В любом случае, Вам надо защищать себя и надо знать закон.
Например, знаете ли Вы, что по Российскому законодательству, для такой отравы, как марихуана, значительным размером считается 6 грамм, крупным – 100грамм, а особо крупным – 100 килограмм; для наркотика героин - значительным размером считается всего 0,5 грамм, крупным – 2,5 грамм, а особо крупным – 1 килограмм и выше?
Кроме того, стоит учитывать, что уголовная ответственность в сфере наркотиков наступает с 14-ти лет – при хищении наркотиков, а с 16-ти лет – если речь идет об обороте наркотических средств.

Для того, чтобы защищать себя грамотно – лучше привлечь юриста, а точнее – адвоката с хорошей практикой. Например, есть адвокат по наркотикам в москве в Специализированной коллегии адвокатов по уголовным делам с названием Оправдательный приговор, что говорит уже само за себя.
Помимо того, что в Коллегии работает адвокат по сложным уголовным делам Наталья Николаевна Туркина, в этой Адвокатской конторе работают и другие отличные специалисты, а также есть и ряд интересных сервисов:
- Платная консультация адвоката в офисе (примерно 1 час)
- Платная выездная консультация адвоката (примерно 1 час)
- Платная консультация адвоката по телефону (примерно 1 час)
- Бесплатная онлайн консультация (ответ в течении 2х часов, а консультируют только помощники адвокатов)
- Бесплатная консультация в офисе (консультируют только помощники адвокатов).

Всеми этими сервисами можно воспользоваться через сайт адвокатской конторы, а точнее – оставив на нем заявку на тот, либо иной сервис.

В Оправдательном приговоре существует следующая помощь адвокатов по уголовным делам:
- Подготовка документов,
- Сбор доказательств,
- Защита в следствии,
- Защита в суде,
- Работа детектива,
- Защита при проверках.
Этот перечень - практически перекрывает все возможные услуги (которыми Вы можете воспользоваться как вкупе, так и по отдельности), которые Вам только могут понадобиться при защите своих прав и интересов. Кроме этого, компания и люди имеют богатую историю и практику, и занимают первую строчку в некоторых рейтингах Адвокатских контор.
RSsoft, Ltd.
22.06.2015
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.