Признание брачного договора недействительным. Мифы и реальность.


Брачный договор в России встречается всё чаще и чаще и зачастую люди, подписывая его, даже не удосуживаются нормально его прочитать или полностью полагаются на, зачастую, не совсем профессиональных юристов, которые разрабатывают такие контракты по шаблону и их совершенно не заботит будущее брачующихся.

Поэтому сейчас, в жизни женатых людей, всё чаще и чаще возникают споры (в большинстве случаев - имущественные) вокруг таких документов. Если у Вас возникла такая спорная ситуация и Вы хотите, чтобы признание брачного договора недействительным - было действительно реальным, то стоит подумать, чтобы обратиться в московскую адвокатскую контору Малов и Партнеры, где такие дела выигрывают с вероятностью 96%. Это - не всё! Редкий случай, но в этой конторе дают гарантию и в случае проигрыша (что весьма и весьма редко) - деньги возвращаются клиенту. Такой сервис - на рынке юридических услуг - крайняя редкость…, ведь всем известна поговорка: сколько юристов - столько и мнений.
Почему в этой краткой новости - поднял данную тему? Во-первых, потому, что у автора - самого возникла потребность в услугах, а во-вторых, потому, что подобнее споры в досудебном порядке решаются редко.

Еще к приятным мелочам относится и то, что уплаченные деньги - вернутся вам после суда. Т.е. после вынесения положительного (для заказчика) решения, т.е. выигранного дела, юристы данной конторы подготовят документы о правильном распределении судебных издержек, для того, чтобы вернуть заказчику деньги, уплаченные по договору. Помимо этого, для консультации - к Вам может выехать специалист (что очень важно в наш занятый век). Услуга платная. Но не смертельная. А если Вы хотите заключить договор и находитесь в Москве или Московской области, то это обойдется Вам - в 0 рублей 00 копеек.

И в завершении, хочется отметить сказочные цены, которые фиксированы и не зависят от размеров иска, т.к. многие недобросовестные юристы - обосновывают свои высокие гонорары - высокими суммами иска, дескать, чем выше сумма иска - тем сложнее и больше работать, хотя объем работ - выполняется один и тот же.
RSoft, Ltd.
30.06.2015
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.