Константин Битеев ищет девушку с румяными щечками


Петербургский музыкант, ставший известным благодаря участию в украинском «Х-Факторе», в котором он исполнил песню «Щечки» и покорил сердца миллионов телезрителей, объявил о поиске девушки с самыми красивыми румяными щечками.
Запись выступления 23-летнего музыканта из Санкт-Петербурга Константина Битеева в «Х-факторе» с песней «Щечки» активно набирает в YouTube второй миллион просмотров. После телеэфира фанклубы обладателя «золотой кнопки», образовались сразу в нескольких городах. В кулуарах телепроекта уверены, что музыкант талантлив как автор и как исполнитель, и у него большое будущее. Большинство комментаторов в интернете также сходятся во мнении, что у Константина Битеева бесспорно самобытный талант. Ну, а обладательницы пышных щечек пишут парню бесконечное количество благодарностей.
Новая интернет-сенсация, как успели крестить парня многие СМИ, запустил в социальных сетях необычный флешмоб. В сообщении, которое Константин вывесил в своем Instagram, он просит поклонников сделать фото своего румянца на морозе и выложить его в социальные сети с хештегами #щечки #битеев #флешмоб. «Если именно твое фото наберет максимальное количество лайков, я запишу видео и спою песню «Щечки» специально для тебя», - говорится в сообщении. Кстати, для автора поста, набравшего в ВКонтакте максимальное количество репостов, ожидает другой, не менее приятный сюрприз – музыкант приедет в город рекордсмена по репостам с концертом. Ну, а обладательницу самых красивых щечек подопечный Константина Меладзе по телепроекту «Х-фактор» снимет в своем видеоклипе. Выбирать лучшие щечки и объявлять имена победителей флешмоба Константин планирует в новогоднюю ночь. Кстати, парни также могут принимать участие во флешмобе.

Запись выступления Константина Битеева с песней «Щечки»: https://youtu.be/A-sy3selrv0
ФОТО: https://we.tl/LvUgcItexv
Фото из личного архива Константина Битеева

Константин Филиппов
PR-менеджер Константина Битеева
+ 7 (926) 210 75 10
promo.bigmonster@gmail.com
Москва, Олимпийский проспект, 14
https://www.facebook.com/Ketdusik
http://promobigmonster.ru/
Константин Филиппов, PR-менеджер Константина Битеева
22.11.2016
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.