Чехлы в жизни современного человека…


Каждый человек рождается маленьким, растет/// и, начиная с конца 90-х годов, через какое-то время (рано или поздно), но в его руках оказывается ноутбук, планшет и мобильный телефон.
Эти прекрасные электронные устройства служат для разных целей. Кто-то играет на них, кто-то работает…, я, например, использую небольшой планшет - исключительно, как "большой навигатор"…, ну, иногда почту на нем смотрю. За-то смартфоном пользуюсь активнее - это и тот же навигатор, и телефон ("звонилка"), и работа с почтой, и переписка или видео-переговоры с партнерами через разные приложения типа Signal или Skyipe.

Про ноутбук - говорить не буду, т.к. таскаю его в специальной мягкой сумке-портфеле, а вот для телефона и планшета - обязательно использую "панцирь", чтобы нечаянно не разбить, если уронишь (кстати, для планшета - использую "панцирь с выносной клавиатурой"). Кроме того, это уберегает устройства и от пыли-грязи, от поломок в кармане или сумке, а если смартфон действительно "умный", то и помогает быстро включить экран.

Есть разные магазины, типа формата "у дома" (всякие "евросети" и иже с ними), но лучше покупать чехлы оптом в Интернет-магазинах (пусть даже "опт" будет из 2-х штук), где цены - явно ниже, а выбор - несоизмеримо больше, чем в магазине "у метро" или "в гипермаркете". И, как правило, в таких Интернет-магазинах, кроме самих чехлов, есть еще масса всяких других "полезных вещиц" для смартфонов/телефонов, планшетов и прочих гаджетов: карты памяти, флешки, сами чехлы, стекла, наклейки… всего и не перечислишь.

В общем, моя практика показала, что потратив лишние минут 20 у экрана компьютера - можно найти и купить нужную вещь:
а) не выходя из дома (экономия времени),
б) - в России (значит с гарантией и возвратом особых проблем не будет) - значит без нервотрепки и месячных ожиданий,
в) - на 10 - 30 процентов дешевле, чем в магазинах формата "у дома" (за ОЧЕНЬ! редким исключением).

RSoft, Ltd.
17.04.2018
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.