ЗАО "Центр аудита и оценки" выражает признательность компании ООО "РСофт,Лтд." за проведение трех широкомасштабных маректинговых работ: исследование российского рынка стеклотары; рынка силиката натрия, жидкого стекла; кварцевого стекла.


Информационно-маркетинговая компания "РСофт,Лтд." получила благодарственный отзыв за проведение маркетинговых исследований от ЗАО "Центр аудита и оценки":

ЗАО "Центр аудита и оценки" выражает признательность компании ООО "РСофт,Лтд." за проведение трех широкомасштабных маректинговых работ: исследование российского рынка стеклотары; рынка силиката натрия растворимомго и жидкого стекла; изделий из непрозрачного кварцевого стекла. Компания ООО "РСофт,Лтд." продемонстрировала надежность и высокий профессионализм в сборе, анализе и презентации информации. Информационные материалы, предоставленные компанией ООО "РСофт,Лтд." отличаются оперативностью, достоверностью, высоким качеством и соответствуют разработанному ТЗ. Исследования проводились несколько месяцев и выполнены в срок. ЗАО "Центр аудита и оценки" благодарит экспертов за творческий подход в решении поставленных задач.

Описание маркетинговых исследований
RSoft,Ltd.
01.11.2004
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.