Бесплатные консультации в области маркетинговых исследований рынков и юридических услуг


Недавно мы начали практиковать первые бесплатные консультации в области маркетинговых исследований рынков. Это почти как при юридической консультации: бесплатно, на первой встрече, юрист не сможет разрешить судебный спор или сказать со 100%-ой гарантией, каким будет исход дела с имеющимися входными данными. Это же всего лишь юридическая консультация.

Подробнее "почему" идут к юристам можно во многих местах, но на наш взгляд - понятнее и нормальным, человеческим языком можно прочитать на сайте: https://www.forum-prava.ru/konsultaciya-yurista/ Это сайт Коллегии адвокатов Форум права.
Маркетолог на первой встрече – также не сможет выдать конечный результат исследования (например – объем рынка) или сказать утвердительно, что получит 100% информации по какому-либо направлению, но сможет сказать как и какими методами лучше проводить исследование, какие источники информации лучше задействовать, сколько времени займет работа и некоторые другие нюансы.

Также и юрист, который предоставляет правовую оценку ситуации: может проанализировать бумаги и документы, которые будут у Вас на консультации, пояснит, чего не хватает и что не может быть использовано как доказательство в суде. Кроме того, подскажет, что делать дальше, в какие инстанции обращаться, какие доказательства собирать, как общаться с гос. органами и т.д.
Т.е. первичное консультирование клиента – это услуга, помощь. Как у юристов, так и у маркетологов, финансовых или бизнес-консультантов.
RSoft, Ltd.
04.12.2020
Назад в новости
Information support and design © RSoft, Ltd.